Россияне ставили на бой Бивола в 2 раза реже, чем на поединок Павловича

На прошедших выходных прошло сразу два зрелищных события в мире единоборств. Дмитрий Бивол боксировал в Екатеринбурге против Михаэля Айферта. На кону стояли пояса чемпиона мира по версиям IBF и WBA. А Сергей Павлович вышел на бой по ММА с Таллисоном Тейшейрой в Макао.
Корреспондент Betonmobile Александр Гордополов связался с букмекерской компанией OLIMPBET, чтобы узнать интересную информацию по ставкам на эти события.
— Бой Бивола и Айферта. Расскажите, какая самая большая ставка зафиксирована, на какой исход она сделана и с каким коэффициентом?
— Самая крупная ставка на бой Дмитрий Бивол — Михаэль Айферт составила 200 000 рублей. Игрок поставил на досрочную победу Бивола с коэффициентом 1.91. Ставка не зашла.
Вторая по величине ставка (и при этом выигрышная) — 100 000 рублей на то, что бой не завершится досрочно (кэф 1.89). Игрок забрал 189 000 рублей
— На выходных прошли два боксерских и ММА-события: бой Дмитрия Бивола в Екатеринбурге и поединок Сергея Павловича на UFC в Макао. Какое из этих двух событий привлекло больше общего объема ставок в OLIMPBET?
— Бой Сергея Павловича против Таллисона Тейшейры привлёк значительно больший интерес игроков — на него сделали в два раза больше ставок, чем на поединок Бивола.
При этом 79 % от общего оборота ставок пришлось на победу Павловича.
— Ещё 6 % игроки поставили на его досрочную победу.
— На досрочное завершение боя именно в первом раунде ставили крайне мало.
Напомним, что Дмитрий Бивол победил Айферта единогласным решением судей, отправив в нокдаун в первом раунде. Что касается Сергея Павловича, то он нокаутировал Тейшейру в стартовом раунде.
Нашли ошибку? Сообщите нам

