«Ростов» обыграл «Нижний Новгород», одержав первую победу под руководством Семина

22.08.2021 • 21:16

«Ростов» обыграл «Нижний Новгород» в рамках пятого тура чемпионата России. Матч, прошедший в Нижнем Новгороде, завершился со счетом 2:1 в пользу донской команды.

«Нижний Новгород» повел в счете на второй минуте игры после гола в свои ворота защитника «Ростова» Максим Осипенко. На 36-й минуте полузащитник Кенто Хасимото сравнял счет, а на 88-й минуте Данила Сухомлинов вывел «Ростов» вперед.

Юрий Семин одержал первую победу на посту главного тренера «Ростова». Ранее были ничья с «Химками» (1:1) и поражение от ЦСКА (1:3). Напомним, 74-летний специалист приступил к работе в клубе 4 августа.

«Ростов» набрал четыре очка и занимает 14-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В активе команды под руководством главного тренера Александра Кержакова осталось семь баллов, «Нижний Новгород» занимает пятое место в чемпионате.