Ротенберг хочет, чтобы «Россия 25» всегда играла лучше сборной Канады
Роман Ротенберг, главный тренер санкт-петербургского СКА и сборной «Россия 25», высказался о необходимости показывать игровое превосходство, которое будет уровнем выше, чем у национальной команды Канады.
«Нужно просто реализовывать моменты, лучше играть. Всегда нужно лучше играть, чем сборная Канады. Всегда, в каждой игре, несмотря ни на что», – сказал Ротенберг.
Ротенберг отметил, что основной задачей на матч с Беларусью была победа. Он отметил, что играть две игры за сутки непросто, но ребята показали характер и могли победить.
Сегодня, 2 мая, состоялся матч между «Россией 25» и сборной Беларуси. Встреча завершилась победой белорусов со счетом 4:2. Ранее коллектив Романа Ротенберга обыграл сборную Казахстана со счетом 4:1.
Следующая игра между Россией 25 и сборной Беларуси пройдет 5 мая. Встреча пройдет в Тольятти (Россия), начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени.
Нашли ошибку? Сообщите нам

