Ротенберг хочет встретиться с руководителями «Монреаля»
Главный тренер СКА Роман Ротенберг сообщил о присутствии представителей клуба НХЛ «Монреаль» на матче с «Локомотивом» (2:3), которые приехали понаблюдать за форвардом Иваном Демидовым.
Он отметил, что всегда рад видеть гостей и подчеркивает, что арена, где проходила игра, по праву считается одной из лучших в мире. Ротенберг вспомнил, что 20 лет назад арена «Монреаля» была признана лучшей, а теперь эта честь принадлежит их стадиону. Он выразил уверенность, что представители «Монреаля» это заметили.
Тренер также упомянул, что они обсудят стиль игры своей команды в сравнении с НХЛ, а также обменяются опытом. В числе гостей были Венсан Лекавалье и Кен Хьюз.
Ротенберг отметил, что важно анализировать развитие игроков, в том числе и Ивана Демидова, а также улучшать реализацию голевых моментов, ведь в сегодняшнем матче команда не смогла реализовать свои шансы.
Он добавил, что у Ивана были неплохие возможности, но порой он искал лишний пас. Ротенберг рекомендовал брать на себя больше ответственности.
В завершение он подчеркнул важность общения с такими уважаемыми людьми и выразил надежду на продуктивные переговоры и обмен опытом в будущем.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам