Ротенберг назвал капитана сборной «Россия 25» на Кубок Первого канала
Главный тренер петербургского СКА и сборной «Россия 25» Роман Ротенберг назвал имя капитана национальной команды на предстоящий Кубок Первого канала.
«Им станет защитник Александр Никишин. Ассистенты — Александр Елесин, Марат Хайруллин, Илья Сафонов, Максим Соркин», — написал Ротенберг в своем Telegram-канале.
В нынешнем сезоне регулярного чемпионата КХЛ Александр Никишин провел 39 матчей в составе СКА, в которых набрал 30 (10+20) очков.
Кубок Первого канала пройдет с 14 по 17 декабря на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге. Помимо команды «Россия 25», на Кубке Первого канала сыграют Беларусь и Казахстан.
Ранее стало известно о снятии Китая с турнира. Их заменит команда «Звезды и ВХЛ».
Роман Ротенберг дважды выводил СКА в финал Западной конференции плей-офф КХЛ. В феврале 2023 года армейцы досрочно выиграли регулярный чемпионат КХЛ и в третий раз в истории клуба завоевали Кубок Континента.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам