Ротенберг назвал самой яркой в истории сверхрезультативную игру с «Амуром»

Главный тренер хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг прокомментировал результат встречи с хабаровским «Амуром» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). На двоих командам удалось забить 12 шайб — 7:5.

«Как говорил Анатолий Тарасов, веселее, мы в хоккее. Под этим девизом сыграли обе команды, было ярко, с огоньком, много голов, зрители в восторге, обе команды поймали кураж. Благодарю команду за самоотверженность и ответственность в реализации. Благодарю «Амур» за игру, на моей памяти самая яркая игра в истории СКА в Хабаровске», — заявил Ротенберг.

По словам специалиста, он увидел плоды той работы, которую накануне провел с командой. Однако, как отметил Ротенберг, хоккеистам СКА еще есть, к чему стремиться.

Матч между СКА и «Амуром» состоялся в субботу, 30 ноября, в Хабаровске. Победу одержала команда Романа Ротенберг со счетом 7:5.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Чемпионат
30.11.2024 • 16:10

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: