Ротенберг объяснил сенсационное поражение СКА в четвертом матче серии с минским «Динамо»

07.03.2023 • 22:39

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг высказался о поражении от минского «Динамо» в четвертом матче серии Кубка Гагарина.

«Допустили несколько ошибок, бились до конца, разберем ошибки, будем сильнее, вернемся домой, родные стены нам помогут.

Никто не говорил, что будет легко. Произошел такой «черт побери» сегодня, будем сильнее, надо брать следующую игру.

Пресса предрекала 4-0? Мы не читаем прессу, СКА сконцентрирован на своей игре», — сказал Ротенберг.

Во вторник, 7 марта, в Минске прошел четвертый матч серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Динамо» принимало петербургский СКА. Сенсационную победу со счетом 4:2 одержали «зубры».

Счет в серии стал 2:2.

В составе «Динамо» заброшенными шайбами отметились Игорь Мартынов, Дмитрий Соколов, Роман Горбунов и Ник Меркли.

Пятый матч серии пройдет в Санкт-Петербурге 9 марта.