Ротенберг сравнил составы СКА и «Автомобилиста» после третьего поражения

21.03.2024 • 21:43

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг оценил уровень хоккеистов «Автомобилиста» по итогам третьей встречи с уральской командой (1:2 ОТ) в рамках четвертьфинала Кубка Гагарина.

По словам специалиста, состав его команды несколько моложе, чем коллектив клуба из Екатеринбурга, хоккеисты которого более опытны в некоторых аспектах игры.

«Уверенно готовимся к следующей игре. Здорово играем, надо забить свои моменты. В «Автомобилисте» где-то опытнее ребята, много иностранцев. У нас команда моложе, это плей-офф, готовимся к следующей игре», — заявил Ротенберг.

Сегодня, 21 марта, в Екатеринбурге прошёл третий матч серии между СКА и «Автомобилистом». Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу Екатеринбурга. В составе «Автомобилиста» шайбами отметились Анатолий Голышев и Кертис Волк. За СКА отличился Арсений Грицюк.

Таким образом, «Автомобилист» ведет 3-0 в серии до четырех побед. Четвертая игра состоится 23 марта в Екатеринбурге. Начало — в 14:30 по московскому времени.