Ротенберг станет главным тренером сборной России на традиционном турне в мае

В мае сборная России по хоккею отправится в традиционное турне под руководством Романа Ротенберга.

В 2025 году команда планирует провести два матча в Тольятти, а также сыграть в Минске и Астане в рамках турнира с казахской сборной перед чемпионатом мира.

По информации, полученной от «Матч ТВ», Роман Ротенберг займет пост главного тренера, при этом состав его помощников может измениться по сравнению с текущим сезоном в КХЛ. Основу команды составят хоккеисты из ЦСКА и СКА, а капитаном назначен Сергей Плотников.

Напомним, что СКА завершил свое выступление в плей-офф Континентальной хоккейной лиги на первом раунде, уступив московскому «Динамо» в серии со счетом 2-4, что стало худшим результатом для клуба за последние 15 лет.

Также стало известно, что решение о будущем Ротенберга на посту главного тренера СКА будет принято в конце мая, после финала Кубка Гагарина. Заседание совета директоров запланировано на 28 мая.

Прогнозы арбитров на фолы и карточки
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы2
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - «Матч ТВ»
10.04.2025 • 18:28

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: