Ротенберг заявил, что в свое время сам организовывал Матчи звезд

13.12.2023 • 00:00

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг высказался о прошедшем в Санкт-Петербурге Матче звезд КХЛ.

«Могу только поблагодарить всех, кто организовывает такие матчи. Наши игроки вернулись, сейчас у нас будет сборная.

Знаете, я сам в свое время организовывал Матчи звезд. На всю жизнь запомню первый Матч звезд на Красной площади», — сказал Ротенберг.

В воскресенье, 10 декабря, на «СКА Арене» в Санкт-Петербурге команда Дивизиона Харламова стала победителем Матча звезд КХЛ, обыграв Дивизион Тарасова в серии буллитов. Победный бросок на счету Семена Дер-Аргучинцева. Отметим, что счет в финальной игре на третьей минуте первого периода открыл 42-летний Андрей Аршавин. У команды дивизиона Тарасова также одну из шайб забросил бывший футболист — Роман Широков.

В игре за третье место победу одержала команда Дивизиона Боброва, одолев Дивизион Чернышева со счетом 7:4.