Рубин — Динамо Мхч: прогноз и ставка с КФ 1.76 на 12.09.2025

Рубин - Динамо Мхч
РПЛ
Cтавки и прогнозы на Рубин
13 августа
01:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Динамо Мхч
ПрогнозТоп-эксперты

«Рубин» и «Динамо» Мх встречаются в рамках 8 тура РПЛ. Игра пройдет 12 сентября и начнется в 19:00 по московскому времени.

Рубин

Казанцы начали сезон весьма уверенно, набрав 7 очков в первых 3 турах, а также сыграв вничью с «Зенитом», что позволило говорить о возможной борьбе за место в топ-5. Однако затем последовал спад: в 4 последних матчах команда одержала лишь 1 победу, над слабым «Ростовом», и уступила дома «Спартаку». Основной проблемой «Рубина» стала чрезмерная зависимость атаки от Мирлинда Даку, который остается единственным игроком, стабильно забивающим голы. Ситуацию усугубляет травма Игора Вуячича, из-за которой пришлось срочно искать замену в защите. При этом до недавнего поражения от «Спартака» казанцы не проигрывали на своем поле 13 матчей подряд, включая игры чемпионата и Кубка России.

Бонусы на футбол 12

все бонусы

Прогноз и ставка на матч Рубин - Динамо Мхч

Махачкалинцы в прошлом туре сохранили свои ворота в неприкосновенности против московского «Динамо». Это лишь второй матч на ноль в текущем сезоне, но в целом защита выглядит неплохо — в 9 из 11 последних матчей РПЛ они пропускали не больше одного гола. Проблема в том, что такой подход редко приносит очки, особенно на выезде: в 7 предыдущих гостевых играх чемпионата команда потерпела 5 поражений. Казанцы, в свою очередь, традиционно сильны дома — до недавнего поражения от «Спартака» они не проигрывали на своем поле 11 матчей подряд. Хотя серьезных проблем с результативностью у «Рубина» нет, последнюю крупную победу они одержали еще в ноябре 2024 года, и теперь им предстоит найти ключ к организованной защите махачкалинцев.

прогноз

1Х+ТМ (1,5)

кэф

1.76
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑
103310

С нуля в одиночку прокачал блог про футбол и вывел его на монетизацию. Затем занимался проектом на медиафутбольную тематику. С октября 2024 года являюсь автором футбольных прогнозов на Betonmobile. За первый год завершил в плюс девять месяцев из двенадцати.

-16% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI39%выигрышные прогнозы2.08средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Вероятность, что один участник пройдет все 18 плит стеклянного моста в "Игре в кальмара" 0,00038%

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 7 = 3 - 4
+1080+3%1.6414
+1080
+3%
2Никита Захаревич Никита Захаревич
+ 3 = 0 - 2
+540+5%1.765
+540
+5%
3Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 3 = 0 - 3
+-880-7%1.826
+-880
-7%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 3 = 0 - 3
+-1000-8%1.926
+-1000
-8%
5Николай Караман Николай Караман
+ 4 = 0 - 6
+-5220-26%1.8910
+-5220
-26%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)