Рубин — Краснодар: прогноз и ставка (КФ 2.11) на матч, 26.07.2026

РПЛ
Cтавки и прогнозы на Рубин
26 июля
19:30 МСК
Cтавки и прогнозы на Краснодар
Ставка выиграла
1 : 1
ПрогнозТоп-эксперты

«Рубин» и «Краснодар» встречаются в рамках 1 тура РПЛ. Игра пройдет 26 июля и начнется в 19:30 по московскому времени

Рубин

Франк Артига при назначении обещал испанский атакующий футбол. Правда, пока это обещания, а не реальность. На летних сборах команда не выиграла ни одного матча. При этом руководство не дает тренеру возможности делать трансферы под свой стиль, и ему приходится выжимать максимум из того, что есть. В первом туре на «Ак Барс Арене» при своих болельщиках есть отличный шанс доказать, что даже с этим составом можно играть в современный футбол.

Бонусы на футбол 12

все бонусы

Прогноз и ставка на матч Рубин - Краснодар

«Рубин» пока не готов играть в тот футбол, который хочет видеть Артига. Но «Краснодар» приехал без двух лидеров атаки, и этого достаточно, чтобы уравнять шансы. На «Ак Барс Арене» казанцы наверняка попытаются за счет характера и поддержки трибун навязать борьбу. Слишком много потерь у гостей и слишком много вопросов по игре хозяев, чтобы ждать открытого футбола.

прогноз

П2

кэф

2.11
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑
103310

С нуля в одиночку прокачал блог про футбол и вывел его на монетизацию. Затем занимался проектом на медиафутбольную тематику. С октября 2024 года являюсь автором футбольных прогнозов на Betonmobile. За первый год завершил в плюс девять месяцев из двенадцати.

-19% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI38%выигрышные прогнозы2.1средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

1-й номер шахматного рейтинга Магнус Карлсен — амбассадор разрабочика ПО для гэмблинга, а 2-й номер Хикару Накамура стримил онлайн-казино.

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 7 = 3 - 4
+1080+3%1.6414
+1080
+3%
2Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 2 = 0 - 2
+-440-5%1.854
+-440
-5%
3Никита Захаревич Никита Захаревич
+ 2 = 0 - 2
+-920-11%1.774
+-920
-11%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 1 = 0 - 2
+-2540-42%1.853
+-2540
-42%
5Николай Караман Николай Караман
+ 4 = 0 - 5
+-3220-17%1.929
+-3220
-17%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)