«Рубин» в большинстве вырвал волевую победу у «Ахмата» в 3-м туре РПЛ
Казанский «Рубин» добыл волевую победу над грозненским «Ахматом» (2:1) на «Ак Барс Арене» в Казани в матче 3-го тура РПЛ.
Уже на старте встречи форвард казанцев Деспотович был травмирован и покинул поле. Его заменил Игнатьев. Подопечные Леонида Слуцкого пропустили первыми на 31-й минуте матча после точного удара хавбека гостей Уткина. Игра шла в пользу ахматовцев, но расклад сил сильно изменило удаление вратаря грозненцев Шелии на старте второго тайма. Голкипер снёс нападающего «Рубина» за пределами своей штрафной и получил красную карточку от Кукуяна за фол последней надежды. Казанцы тут же сравняли счёт точным ударом Хакшабановича со штрафного, а в самой концовке встречи, на 87-й минуте, шансы гостей на очки похоронил Абильдгор.
2:1 — «Рубин» добывает третью подряд победу в РПЛ закрепляется в верхней части турнирной таблицы. У «Ахмата» второе поражение подряд.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам