Руководитель «Арсенала» жестко раскритиковал судью после матча с «Рубином»

08.05.2021 • 21:29

Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев-старший раскритиковал работу арбитра в матче 29-го тура чемпионата России с «Рубином» (2:4).

«Настрой на определенную задачу у рефери сегодня присутствовал с первых минут. Он ее в итоге и выполнил. Это нужно сказать прямо.

Последовательность на протяжении всей игры прослеживались только в том, что судья планомерно решал свою задачу. Молодец, хорошо отработал», – заявил Аджоев.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым. Тульская команда вела в счете 2:0 к 52-й минуте, однако после удаления Сергея Ткачева футболисты казанского клуба забили 4 безответных мяча и одержали победу.

В активе «Арсенала» осталось 23 очка, команда занимает 13-е место в турнирной таблице. «Рубин» набрал 52 очка и занимает четвертое место в лиге.