Руководство «Динамо» выступило с заявлением о будущем Лички

06.10.2024 • 22:08

Гендиректор футбольного клуба «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал неудачу команды в матче против ЦСКА в рамках 11-го тура РПЛ, завершившегося со счетом 1:2.

Он отметил, что игра удалась неважно и в первом тайме команда могла пропустить еще больше. Во второй половине встречи, по словам Пивоварова, не удалось завершить начатое и довести дело до положительного результата.

Гендиректор подчеркнул наличие опытных игроков на поле, однако указал на очевидные проблемы с обороной в первом тайме, где были заметны разрывы и свободные зоны, что является следствием ошибок.

Что касается работы главного тренера Марцела Лички, то Пивоваров подтвердил, что команда продолжает сотрудничество со специалистом, который был признан лучшим в прошлом году.

«В настоящий момент — работаем. Личка наш главный тренер. В прошлом году он был признан лучшим тренером. Смотрим в будущее», — сказал Пивоваров.

Для «Динамо» это поражение стало вторым подряд; на этой неделе клуб уже проиграл «Спартаку» в матче Кубка России со счетом 2:3.