Рыбус объяснил разгром «Спартака» воронежского «Факела»

29.08.2022 • 10:49

Защитник «Спартака» Мацей Рыбус высказался о разгромной победе красно-белых над «Факелом» (4:1) в седьмом туре РПЛ.

«Так получилось, что «Спартак» по-разному выглядел в первом и втором таймах матча против «Факела». Думаю, что в первой половине игры мы тоже неплохо выглядели, но не смогли использовать свои моменты. Стартовый отрезок хорошо провели, но после первого подхода соперника к нашим воротам получили гол. Потом была напряженная игра была и во втором тайме», — сказал Рыбус.

Поляк отметил, что все команды стараются активно играть против «Спартака» и никто не стоит на месте. Он поздравил «Факел» с возвращением в РПЛ, обратив внимание на атмосферу в Воронеже.

После семи туров РПЛ «Спартак» с 16 очками занимает второе место в турнирной таблице.