Сафонов коротко ответил на вопрос о своем самочувствии

26.11.2023 • 19:59

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов рассказал о своем самочувствии после вынужденной замены в матче 16-го тура Российско Премьер-лиги с «Уралом».

Встреча прошла сегодня, 26 ноября, в Екатеринбурге. Команда Владимира Ивича потерпела поражение со счетом 1:3.

В компенсированное время первого тайма Сафонов столкнулся головой с защитником «быков» Витором Торменой. Матвея заменили сразу после выхода команд из раздевалки на второй тайм.

«Все нормально», — сказала Сафонов.

Бровь футболиста была заклеена пластырем.

«Краснодар» впервые за долгое время завершил очередной тур чемпионата России ниже «Зенита» в турнирной таблице. У «быков» после 16 матчей в активе 32 очка, а у «сине-бело-голубых» — 33.

До зимней паузы в Российской Премьер-лиге «Зенит» сыграет с «Локомотивом» (3 декабря) и «Пари НН» (9). «Краснодар» перед перерывом встретится с «Оренбургом» (3 декабря) и ЦСКА (10).