Сафонов отреагировал на слова Артема Дзюбы о возвращении в «Спартак»

Сафонов отреагировал на слова Артема Дзюбы о возвращении в «Спартак»

Известный футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с Betonmobile отреагировал на слова российского форварда Артема Дзюбы, который заявил, что готов вернуться в московский «Спартак» в качестве тренера.

— Слова Дзюбы о возвращении в «Спартак» в качестве тренера? Это больше рекламный ход. Без тренерской лицензии он не нужен, — резюмировал Алексей Сафонов в разговоре с корреспондентом Александром Гордополовым.

Напомним, что матч 20-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Акроном» состоялся 9 марта и выдался крайне результативным, а завершился победой москвичей со счетом 4:3. После матча Артем Дзюба отметил, что так проигрывать «больно», ведь были все шансы на победу.

Контракт Дзюбы и «Акрона» завершится в конце сезона

Важно отметить, что карьеру Артем не планирует завершать. При этом, в нынешнем сезоне 37-летний форвард провел 18 матчей, забив 5 голов и отдав 4 голевые передачи. Летом 2025 года нападающий продлил соглашение с «Акроном» до конца июня 2026 года.

13.03.2026 • 01:25

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: