Салах хочет покинуть «Ливерпуль» по окончании сезона

01.09.2024 • 20:47

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах после матча 3-го тура Английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (3:0) сообщил, что покинет команду летом 2025 года на правах свободного агента.

«Как вы знаете, этой мой последний сезон в клубе. Я хочу им насладиться», — сказал Салах.

Напомним, что Мохамед выступает за «Ливерпуль» с лета 2017 года.

1 сентября «Ливерпуль» одержал уверенную победу над «Манчестер Юнайтед» в гостевом поединке АПЛ. Матч, состоявшийся в Манчестере, завершился со счетом 3:0 в пользу гостей. Луис Диас дважды поразил ворота соперников в первом тайме (на 35-й и 42-й минутах), а Мохамед Салах добавил третий гол после перерыва (56-я минута).

Для «Ливерпуля» это третья подряд победа с нулем в графе пропущенных голов, что позволило команде занять первую строчку в таблице с 9 очками. «Манчестер Юнайтед» же продолжает испытывать трудности и потерпел второе поражение подряд, располагаясь на 14-й позиции.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» встретится с «Саутгемптоном» в гостях 14 сентября, тогда как «Ливерпуль» также сыграет в этот день против «Ноттингем Форест».