Салах обратился к бывшему тренеру «Спартака» Витории

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах обратился к покинувшему пост главного тренера сборной Египта Руи Витории.

Напомним, что команда Египта под руководством бывшего наставника московского «Спартака» в матче 1/8 финала Кубка Африки уступила ДР Конго (1:1, по пенальти — 7:8) и покинула турнир.

«Спасибо за все, тренер. Желаю вам всего наилучшего в будущем», — написал Салах в своих социальных сетях.

31-летний нападающий «Ливерпуля» получил травму в матче 2-го тура группового этапа Кубка Африки с Ганой (2:2).

Напомним, что Руи Витория был назначен главным тренером московского «Спартака» в мае 2021-го года. Проработал в клубе он 6 месяцев. На зимний перерыв в сезоне-2021/22 «Спартак» ушел на девятом месте в таблице чемпионата России, имея в активе всего 23 очка.

При этом «красно-белые» успешно выступили в осенней части Лиги Европы, заняв первое место в группе с «Легией», «Лестером» и «Наполи».

15 декабря 2021 года «Спартак» и Витория приняли решение о расторжении контракта по взаимному согласию сторон.

Источник - Соцсети Мохамеда Салаха
07.02.2024 • 17:25

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: