Самый жесткий эксперт Бубнов назвал несчастным случаем действия Головина в последнем матче

01.02.2021 • 20:16

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру Александра Головина в матче «Монако» — «Нант» (2:1).

«После стандарта Головин задержался у своих ворот и невольно помог сопернику избежать офсайда в голевом эпизоде.

Это был несчастный случай, из которого не стоит делать выводов о готовности россиянина. Пока он лечился, Ковач выстраивал команду, которая теперь весьма неплохо функционирует и без Головина в старте», — цитирует Бубнова Sportbox.

Бубнов также отметил, что за отведенные ему 20 минут Головин поиграл на разных позициях и предположил, что это не должно быть проблемой для россиянина. Эксперт добавил, что команда хорошо функционирует и без Головина в старте, и теперь после восстановления от травмы, придется вновь доказывать свою состоятельность и право играть в основе. По словам Бубнова, это придется делать на тренировках и выходя на замену.

Команду Головина возглавляет Ковач. Команда идет четвертой и отстает от лидера на шесть очков.