Санкт-Галлен — Шериф 13 августа 2026. Сумеют ли тираспольчане сотворить сенсацию в Швейцарии?
«Санкт-Галлен» и «Шериф» встретятся в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА. Игра пройдет 13 августа 2026 года в 21:00 по московскому времени на стадионе «Кибунпарк» в Санкт-Галлене. Именно эта встреча определит обладателя путевки в раунд плей-офф квалификации турнира.
Санкт-Галлен
Швейцарский клуб традиционно очень силен на своем поле, где действует в высоком темпе и активно использует фланги. Поддержка домашних трибун и быстрый переход из обороны в атаку делают «Санкт-Галлен» крайне неудобным соперником. Если хозяева сумеют с первых минут захватить инициативу, они постараются как можно быстрее снять вопросы о победителе противостояния. Да и в первой игре в Тирасполе они получили хорошее преимущество в два мяча.
Шериф
Для тираспольчан еврокубковые квалификации давно стали привычной частью сезона. «Шериф» умеет терпеть, грамотно обороняться и использовать даже немногочисленные моменты у чужих ворот. В Швейцарии молдавскому клубу потребуется провести практически идеальный матч. Особенно важной станет игра в защите, поскольку хозяева наверняка будут много атаковать. Однако важно отметить, что Шериф давно не отыгрывал отставание в два мяча. Думаю, что для Шерифа путь в еврокубки завершен.

Коэффициенты БК
Аналитики БК Winline предлагают следующие котировки на матч: победа «Санкт-Галлена» — 1.34, ничья — 5.04, успех «Шерифа» Минск — 10.00. На ТБ (2,5) дают 1.52, на ТМ (2,5) — 2.30.
Прогноз и ставка на матч Санкт-Галлен - Шериф
«Санкт-Галлен» выглядит предпочтительнее практически по всем игровым показателям и при поддержке своих болельщиков должен довести противостояние до победы. Наиболее вероятными выглядят 2:0 или 2:1 в пользу «Санкт-Галлена». Для «Шерифа» еврокубковый сезон окончен. Увы.прогноз
Ф1 (-1,5)кэф
1.70Дополнительный прогноз
Думаю, команды порадуют нас забитыми мячами.прогноз
ТБ (2,5)кэф
1.52Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Андрей Тарасов + 8 = 0 - 5 | +7320 | +28% | 2.28 | 13 | +7320 +28% | |
| 2 | Николай Караман + 9 = 0 - 12 | +-5860 | -13% | 2.15 | 21 | +-5860 -13% | |
| 3 | Юрий Соколов + 12 = 2 - 11 | +-6360 | -12% | 1.66 | 25 | +-6360 -12% | |
| 4 | Владислав Мяснов + 6 = 0 - 11 | +-12360 | -36% | 2.08 | 17 | +-12360 -36% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)