Сборная Дании выбила канадцев с ЧМ по хоккею, забив два гола в конце матча. На победу сыграл коэффициент 22.00

Вчера, 22 мая, прошли четвертьфинальные матчи в рамках ЧМ по хоккею. Главной сенсацией стал вылет фаворита турнира — сборной Канады. «Кленовые листья» умудрились проиграть датчанам за 2 минуты — 1:2.
В день игры триумф датской сборной котировался с коэффициентом 22.00 по БК ZENIT, победа в основное время сборной Канады шла с кэфом 1.10. При этом проход в следующий раунд Кросби и компании оценивался за 1.02 (около 98% вероятности).
Первые два периода завершились нулевой ничьей. В третьем отрезке игры канадцам удалось распечатать ворота датчан. Но скандинавская сборная преподнесла сюрприз, забив на 18-й и 20-й минутах матча.
Отметим, что до начала четвертьфинальных матчей победа сборной Дании на ЧМ котировалась с кэфом 150.00, сборной Канады — 1.85.
Полуфиналы, а также коэффициенты в скобках на проход в следующий раунд по БК LEON:
- США (2.90) — Швеция (1.40).
- Швейцария (1.13) — Дания (6.00).
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам