Сборная Нидерландов навяжет борьбу Франции?
ПРОГНОЗ
П2КЭФ
2.36Сборная Нидерландов встретится с Францией в матче группового этапа чемпионата Европы-2024 по футболу. Поединок пройдет на стадионе Ред Булл Арена в Лейпциге 21 июня в 22:00 по московскому времени.
Нидерланды
Эти двое встретились в квалификации, и Франция выиграла оба матча (4:0 и 2:1). Нидерланды в обоих матчах приложили немало усилий, чтобы отыграться за счет открытой игры. Нидерланды намного слабее в полузащите без Де Йонга, Купмайнерса и Де Руна, так что ожидайте, что Франция уверенно выиграет эту битву в центре поля. Мы видели, как под руководством Кумана голландцы проиграли все свои матчи элитному сопернику (Франция, Хорватия, Италия и Германия).
Франция
Сегодняшние утренние признаки указывают на то, что Мбаппе, скорее всего, выйдет в стартовом составе в этой игре, но если нет, я бы не стал излишне беспокоиться, ведь Франция может и должна пройти этот этап без каких-либо проблем. С начала чемпионата мира-2022 в Катаре Франция выиграла все значимые матчи, единственными, в которых она не выиграла, были матч с Тунисом на Чемпионате мира после того, как они прошли квалификацию, и матч с Грецией (2:2) в квалификации на Евро после того, как они уже обеспечили себе 1-е место в группе.

Личные встречи
В прошлом году Франция дважды выигрывала (4:0, 2:1).
Травмы и дисквалификации
Из действующего состава Нидерландов все готовы сыграть.
Игра Жиру, Мбаппе, Эрнандеса и Салиба за Францию пока под вопросом.
Прогноз и ставка на матч Нидерланды - Фрация
Две топовые сборные, которые хорошо знакомы друг с другом. Они играл дважды в прошлом году и Франция была сильнее. Даже сейчас по составу они лучше. Нидерланды имели сложный матч в первой туре, хотя и Франция тоже. Но все же уверен в том, что французы матч не отдадут.ПРОГНОЗ
П2КЭФ
2.36Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)