Сельта — Реал Мадрид: прогноз и ставка (КФ 2.12) на матч Ла Лиги, 06.03.2026

Ла Лига
Cтавки и прогнозы на Сельта
06 марта
23:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Реал Мадрид
Ставка выиграла
1 : 1
ПрогнозТоп-эксперты

«Сельта» и «Реал Мадрид» встречаются в рамках 27 тура Ла Лиги. Игра пройдет 6 марта и начнется в 23:00 по московскому времени

Сельта

Галисийцы подходят к матчу с «Реалом» на кураже после 4 побед подряд во всех турнирах — дважды обыграли ПАОК в Лиге Европы, а в Примере разобрались с «Мальоркой» и «Жироной». Сейчас команда Клаудио Хиральдеса идет шестой, всего в 3 очках от зоны еврокубков, и явно поймала свой ритм. Плюс в декабре они уже обыграли мадридцев на «Бернабеу» (2:0) и теперь вполне могут сделать дубль — тем более дома против «Реала» у них особая мотивация, хоть и не выигрывали с 2014 года. Единственная проблема — домашняя статистика не блещет, на их счету всего 4 победы в 13 матчах на «Балаидосе». Но с учетом текущей формы и кадровой катастрофы у соперника, «Сельта» имеет все шансы как минимум зацепиться за очки.

Бонусы на футбол 12

все бонусы

Прогноз и ставка на матч Сельта - Реал Мадрид

«Сельта» сейчас — команда на ходу, с победной серией и четкими контратаками, которые уже приносили успех в матче с «Реалом» в первом круге. «Реал» же выходит с огромными кадровыми потерями, после двух обидных поражений и на фоне разговоров об отставке тренера. Статистика подсказывает, что в последних очных встречах в Виго «Реал» хоть и побеждал, но часто пропускал. А учитывая, что «Сельта» забивает в большинстве домашних матчей, а «Реал» на выезде в этом сезоне пропускает в среднем гол за игру, вариант «обе забьют» выглядит очень рабочим. По исходу — скорее всего, будет ничья или минимальная победа гостей, если соберут остатки воли. Но я бы не удивился, если «Сельта» снова приподнесет сюрприз.

прогноз

ОЗ (да) + ТБ (2.5)

кэф

2.12
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑
103310

С нуля в одиночку прокачал блог про футбол и вывел его на монетизацию. Затем занимался проектом на медиафутбольную тематику. С октября 2024 года являюсь автором футбольных прогнозов на Betonmobile. За первый год завершил в плюс девять месяцев из двенадцати.

-19% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI38%выигрышные прогнозы2.1средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

1-й номер шахматного рейтинга Магнус Карлсен — амбассадор разрабочика ПО для гэмблинга, а 2-й номер Хикару Накамура стримил онлайн-казино.

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 7 = 3 - 4
+1080+3%1.6414
+1080
+3%
2Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 2 = 0 - 2
+-440-5%1.854
+-440
-5%
3Никита Захаревич Никита Захаревич
+ 2 = 0 - 2
+-920-11%1.774
+-920
-11%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 1 = 0 - 2
+-2540-42%1.853
+-2540
-42%
5Николай Караман Николай Караман
+ 4 = 0 - 5
+-3220-17%1.929
+-3220
-17%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)