Семак недоволен игрой Волкова в «Зените»

27.08.2024 • 20:30

Сергей Семак, главный тренер петербургского «Зенита», высказал свое мнение об игре защитника команды Сергея Волкова.

Игрок был заменен на 57-й минуте в матче 3-го тура группового этапа Кубка России против «Акрона», который завершился вничью 1:1 и поражением «сине-бело-голубых» в серии пенальти — 4:5.

По словам тренера, Волков не демонстрирует уверенной игры и совершает множество ошибок, что может быть связано с его адаптацией или физическим состоянием. Семак отметил необходимость более интенсивной работы над собой для улучшения игры.

«Волков выпадает из игры. Допускает много ошибок. Возможно адаптация. Нужно больше работать», — сказал Семак.

В матче с «Акроном» на 45+2-й минуте счет открыл полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев, но на 54-й минуте нападающий Иван Тимошенко восстановил равновесие, реализовав пенальти.

После трех игр группового этапа Кубка России «Зенит» набрал семь очков и занимает первую строчку в группе D, тогда как «Акрон» с пятью очками занимает второе место.