Семак оценил победу «Зенита» над «Динамо» в матче 4-го тура РПЛ

10.08.2024 • 20:50

Сергей Семак, главный тренер санкт-петербургского «Зенита», оценил действия своих подопечных в матче чемпионата России против московского «Динамо» (1:0).

«Зенит» тяжеловато смотрелся в плане движения, не было легкости. Отсюда и то, что не всегда принимались верные решения. Подходов к чужим воротам было достаточно, но вот завершающей передачи или удара нам не хватало», — сказал Семак.

Наставник клуба с берегов Невы отметил организованную и внимательную игру «Динамо», однако подчеркнул, что соперник совершал ошибки и допускал много брака.

10 августа, в субботу, состоялся матч четвертого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом». Встреча, проходившая на домашней арене клуба с берегов Невы, завершилась победой хозяев с результатом 1:0.

В составе победителей забитым мячом отметился Максим Глушенков. На 86-й минуте встречи вратарь «сине-бело-голубых» парировал удар Нгамале с 11-метровой отметки.