Семак посетовал на оборону «Зенита» после разгрома над «Крыльями» в матче РПЛ

20.07.2024 • 20:23

Сергей Семак, главный тренер санкт-петербургского «Зенита», оценил игру своих подопечных в матче первого тура нового сезона Российской Премьер-лиги (РПЛ) против самарских «Крыльев Советов» (4:0).

«Во втором тайме немного спал темп игры. В первом тайме у нас было все хорошо, но в обороне мы не контролировали игру так, как нам бы хотелось. Соперник создавал моменты у наших ворот. Во втором тайме стали играть более уверенно», — сказал Семак.

На старте нового розыгрыша Российской Премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» сыграл против «Крыльев Советов». Встреча, проходившая на домашней арене самарской команды, завершилась уверенной победой «сине-бело-голубых» с результатом 4:0.

В составе победитель дублем отметился дебютант Максим Глушенков, по одному мячу забили Матео Кассьерра и Педро.

Во втором туре начавшегося национального первенства коллектив Сергея Семака сыграет против казанского «Рубина» на выезде.