Семак пригрозил не читать СМИ, которые раздували фейки о конфликте с Глушенковым

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о «фейках» в истории его предполагаемого конфликта с игроком «сине-бело-голубых» Максимом Глушенковым.

Семак заявил, что не будет считать авторов фейков среди новостных изданий достойными для чтения. Он назвал подавляющее большинство информации по теме фейковой.

«90 процентов того, что писали, — полная чушь. Я для себя поставил определенные галочки, кого не надо читать в борьбе с фейками. Максим прав, что интервью позволило многим трактовать эти слова по всякому. Если вы футбольные люди, вы поймете, что и в сборной, и в «Зените» позиция одна и та же», — заявил Семак команде «Чемпионата».

Напомним, что Глушенков в своем недавнем интервью признался, что не получает удовольствия от игры в «Зените» в 2025 году. Также он намекнул на неправильные решения тренерского штаба.

Также в СМИ распространялась информация о том, что Глушенков перебил главного тренера при речи в раздевалке, а также самовольно покинул тренировочное занятие.

Источник - Чемпионат
28.03.2025 • 11:55

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: