Семак прокомментировал ничейный результат в матче против «Химок»

18.08.2024 • 17:55

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выразил недовольство по поводу выступления своей команды в матче 5-го тура Российской Премьер-лиги против «Химок», который завершился со счетом 1:1.

«В первом тайме слишком вальяжно подходили к тем моментам, которые были на футбольном поле. Непонятно. Слишком сложные варианты атаки пытались искать», — сказал Семак «Матч ТВ».

По словам специалиста, во втором тайме команда улучшила свою игру, хотя и пропустила гол после стандарта, что заставило их бороться за равенство в счете. В финальной части встречи у «Зенита» были шансы на победу, но, учитывая ход матча, он оценил результат как не самый негативный.

Семак также отметил, что определенное количество игроков не смогли выйти на поле в оптимальной форме, что привело к недостаточной свежести и уменьшенному количеству голевых моментов. «Химки», в свою очередь, играли в очень закрытом стиле, защищая свой результат.