Семак прокомментировал ничью в матче с «Факелом»
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о результате матча 27-го тура Российской Премьер-лиги с «Факелом».
Встреча прошла сегодня, 6 мая, в Воронеже. Противостояние завершилось со счетом 1:1.
Счет на 41-й минуте открыл защитник «сине-бело-голубых» Дуглас Сантос. На 89-й минуте гости забили второй мяч, но после просмотра VAR взятие ворот было отменено. На 90+12 минуте нападающий «Факела» Евгений Марков сумел сравнять счет с пенальти.
Семак назвал отрицательным результатом ничью с воронежским клубом.
«Нужно было забивать еще. Во втором тайме были хорошие моменты. К сожалению, не забили второй, так довели бы матч до победы. Соперник ждал нашу ошибку, вот и все», — сказал Семак «Матч ТВ».
Яркая борьба за чемпионство в чемпионате России
«Зенит», набрав 51 очко после 27 матчей, идет на первом месте в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. В топ-3 также входят «Краснодар» и московское «Динамо» — по 50 очков.
До конца сезона в чемпионате страны «Зениту» осталось сыграть с ЦСКА, «Ахматом и «Ростовом».
«Факел», набрав 28 очков после 27 матчей, идет на 14-м месте в турнирной таблице Российской Премьер-лиги.
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам
