Семак прокомментировал тяжелую победу над «Уралом»

27.01.2024 • 19:55

Сергей Семак, главный тренер «Зенита», прокомментировал победу над екатеринбургским «Уралом» в товарищеском спарринге на учебно-тренировочных сборах.

«Хороший матч получился, боевой. В первом тайме понравилось качество игры, хорошо атаковали. Неплохая по интенсивности работа.

Второй тайм был менее качественный с нашей стороны. На данном отрезке сложно играть весь матч интенсивно. Но ребята выдержали, к счастью, обошлось без травм», — сказал Семак.

В воскресенье, 27 января, состоялась товарищеская встреча в рамках учебно-тренировочных сборов между «Зенитом» и «Уралом». Единственный гол встречи забил колумбийский нападающий «сине-бело-голубых» Матео Кассьерра.

Ранее «Зенит» обыграл южнокорейский «Чонбук Моторос» (5:1) и самаркандское «Динамо» (5:1). «Сине-бело-голубым» предстоят товарищеские матчи против «Аль-Фата», «Аль-Духаиля», «Шанхай Шеньхуа» и «Сантоса».

На зимнюю паузу в чемпионате России «Зенит» ушел на втором месте в турнирной таблице первенства, набрав 36 очков. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет два балла.