Семак рассказал о трансферных планах «Зенита» на вторую часть лета

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился своими мыслями о будущем команды после поражения белградской «Црвеной Звезде» со счетом 1:2 в матче Winline Летнего кубка.

Специалист заявил, что в ближайшее время в составе «Зенита» ожидаются изменения, так как трансферное окно еще открыто и некоторые игроки могут покинуть команду в поисках большей игровой практики.

«Трансферное окно открыто, изменения будут. Кто‑то уйдет. Времени еще достаточно, многое может произойти», — сказал Семак «Матч ТВ».

«Црвена Звезда» заняла первое место в Летнем кубке, набрав шесть очков в двух матчах, в то время как «Зенит» с таким же количеством очков, но в трех играх, занял второе место.

В следующем матче в рамках товарищеского турнира белградский клуб встретится с «Тальересом» из Аргентины. «Сочи» также участвует в турнире и имеет в своем активе три очка.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - «Матч ТВ»
08.07.2024 • 22:34

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: