Семак рассказал о травмах Нино и Глушенкова по итогам матча с «Рубином»
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак поделился информацией о состоянии здоровья Нино и Максима Глушенкова, которые получили травмы во время матча 22-го тура РПЛ с «Рубином».
Этот поединок, состоявшийся в Санкт-Петербурге, завершился с результатом 4:0 в пользу «Зенита».
Бразильский футболист был вынужден покинуть поле в начале игры из-за удара по голове, а Глушенков был заменен в перерыве из-за травмы руки. Семак отметил, что необходимо провести обследование, чтобы выяснить степень повреждений. По его словам, более точная информация станет известна в ближайшие дни.
Он также выразил сожаление по поводу потери игроков и необходимости делать замены в ходе матча.
— Очень жаль терять игроков и делать вынужденные замены по ходу матча. В перерыве Глушенков уже понял, что не сможет сыграть, — сказал Семак.
После данной встречи «Зенит» набрал 46 очков и поднялся на вторую строчку в таблице РПЛ. В следующем туре команда отправится в гости к «Локомотиву» 5 апреля.
Нашли ошибку? Сообщите нам