Семак высказался о положении «Зенита» в турнирной таблице РПЛ

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о том, как футболисты клуба воспринимают текущее положение команды в таблице РПЛ.

Он отметил, что отношение игроков к позиции в турнирной таблице варьируется: некоторые из них следят за этим более внимательно, тогда как другие могут быть менее заинтересованы или даже не в курсе разницы в очках между командами.

«Но в принципе все прекрасно понимают, на каком месте мы идем и к чему нужно стремиться», — сказал Семак.

В таблице Российской Премьер-лиги сезона 2024/2025 лидирует «Краснодар», который набрал 39 очков после 18 туров. На втором месте находится «Зенит» с таким же количеством очков, но уступает по дополнительным показателям. В тройке сильнейших замыкает московский «Спартак» с 37 очками. Четвертую позицию занимает «Динамо» с 35 очкам.

Первый матч после паузы «Зенит» проведет против ЦСКА в субботу, 1 марта.

Источник - «Матч ТВ»
26.02.2025 • 18:01

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: