Семин оценил решения Черчесова по составу сборной России на отборочные матчи к ЧМ

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о составе сборной России на предстоящие отборочные матчи к ЧМ-2022.

«В составе сборной все закономерно. Нужно отдать должное Черчесову. Он отслеживает каждого игрока, присутствует практически на каждом матче. Черчесов видит всю ситуацию, которая происходит в нашем футболе и старается объективно вызывать игроков в сборную. Не всегда получается, но на сегодняшний день он сделал состав, который может бороться», — сказал Семин.

15 марта был опубликован состав сборной России для подготовки и участия в матчах отборочного турнира чемпионата мира 2022 года в Катаре.

Из нападающих в национальную команду были вызваны: Артем Дзюба («Зенит»), Антон Заболотный («Сочи») и Александр Соболев («Спартак»).

В марте команда Станислава Черчесова проведет три матча отборочного турнира ЧМ-2022. 24 марта россияне сыграют на выезде с Мальтой, 27 марта примут национальную команду Словении, 30 марта сборная России в гостях встретится со Словакией.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - СЭ
15.03.2021 • 19:48

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: