Семин считает матч в Воронеже между «Факелом» и «Динамо» лучшим по итогам 3 туров РПЛ

05.08.2022 • 19:34

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о лучшем матче по итогам трех туров сезона-2022/23 РПЛ.

«Пока «Факел» — «Динамо» — лучший матч сезона, на мой взгляд. И роль болельщиков в этом очень велика. Именно они передают напряжение командам», — сказал Семин.

«Факел» и «Динамо» поделили очки, закончив со счетом 3:3. При этом гости вели после первого тайма 2:0. Кроме того, на старте второй половины команды забили три мяча на двоих в течение четырех минут. «Динамо» же не только упустило победу, но и доигрывало в меньшинстве после удаления Арсена Захаряна. Это был первый матч в Воронеже после выхода «Факела» в РПЛ.