Сенников приравнял к победе ничью «Локомотива» в матче с «Марселем»

16.09.2021 • 22:51

Экс-игрок московского «Локомотива» Дмитрий Сенников отреагировал на ничейный результат матча железнодорожников с «Марселем» (1:1) в первом туре групповой стадии Лиги Европы.

На 57-й минуте матча защитник «Локомотива» Тикнизян совершил фол в своей штрафной, что привело к удалению и голу с пенальти в ворота железнодорожников. Несмотря на это, красно-зелёные продолжали атаковать и в итоге сравняли счёт за две минуты до конца основного времени благодаря голу Анджорина.

«Очень доволен результатом. Вообще, в первом тайме «Локомотив» владел преимуществом и по ударам, и по владению. Одно очко в таком матче очень многого стоит. Эта ничья — как победа. Сыграли очень достойно, особенно в такой ситуации», — сказал Сенников.

После первого тура группового этапа ЛЕ, «Локомотив» занимает второе место в своём квартете с одним очком. На первом расположился турецкий «Галатасарай», который сегодня обыграл римский «Лацио» (1:0). Москвичи сыграют с итальянским клубом в следующем матче 30 сентября.