Сумеет ли Сербия забить Англии?

Сербия - Англия
Cтавки и прогнозы на Сербия
16 июня
22:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Англия

ПРОГНОЗ

ОЗ: Да

КЭФ

2.03
Winline
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽
ПрогнозТоп-эксперты

Сборная Сербии сыграет со сборной Англии на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене в рамках 1-го тура Евро-2024. Матч начнется 16 июня в 22:00 по МСК.

Сербия может удивить

Александар Митрович только что завершил сезон в Саудовской Аравии, где он выступил просто великолепно. Душан Тадич и Сергей Милинкович-Савич — достойные игроки в запасе, в то время как в наличии также есть звезды Серии А Лука Йович и Душан Влахович. Как и в Англии, они выглядят очень обеспокоенными из-за их защиты — они пропустили девять раз в восьми матчах квалификации, что является худшим результатом. отборочные матчи.

Англия готова к новым победам

Здесь защита Сербии будет противостоять Харри Кейну, Букайо Сака, Джуду Беллингему и Филу Фодену — квартет, который выглядит одним из лучших в атаке на турнире. В итоге получается, что обмен голами выглядит немного лучше, чем просто ставить на победу. К слову, цели у Англии на турнир самые высокие. Кейн сказал, что эта сборная сильнейшая в истории, а тренер Саутгейт заявил, что точно покинет сборную (после 8 лет с ней), если не выиграет ЕВРО. Он может уйти раньше окончания контракта (31 декабря 2024), если не покажет уверенную игру в группе и не гарантирует выход в плей-офф досрочно.

Сборная Сербии сыграет со сборной Англии на стадионе «Фельтинс-Арена»

Личные встречи

Сборные Сербии и Англии ранее не встречались.

Травмы и дисквалификации

У Сербии травм нет. За Англию не сыграют Шоу, Стоунз, Сака.

Прогноз и ставка на матч Сербия - Англия

Меня беспокоит перестроенная защита сборной Англии, особенно учитывая, что они будут играть против сербской команды, у которой много угроз в атаке.

ПРОГНОЗ

ОЗ: Да

КЭФ

2.03
Winline
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽
91541
Один из лучших прогнозистов по смолмаркетам. Бью линию буков, как Тайсон по груше.
0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Первую в истории онлайн-ставку сделал финн по имени Юкка в 1996 году. 50$ на победу Тоттенхэма в матче Кубка Англии

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 8 = 0 - 2
+10560+52%1.910
+10560
+52%
2Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 21 = 0 - 13
+10220+15%1.8734
+10220
+15%
3Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 10 = 0 - 7
+4480+13%1.9217
+4480
+13%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 6 = 0 - 9
+-7320-24%1.8315
+-7320
-24%
5Николай Караман Николай Караман
+ 17 = 1 - 24
+-11220-13%2.0242
+-11220
-13%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на эту запись

Комментарии (0)