Сербский защитник Бабич считает, что «Спартак» действовал лучше «Зенита»

09.03.2024 • 14:20

Сербский защитник московского «Спартака» Срджан Бабич поделился своими мыслями о ничейном исходе матча 19-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) с санкт-петербургским «Зенитом» (0:0).

Бабич заявил, что у «Зенита» были два опасных момента в первом тайме, которые, однако, не завершились голами. Он отметил спасение Максименко в одном из этих моментов и успешное действие Хлусевича в другом. Тем не менее, по словам защитника, после перерыва «Спартак» начал действовать лучше соперника и создавал больше опасных моментов.

«Классные моменты были у Игнатова и Угальде, я и Дуарте били из хороших позиций, были и другие опасные эпизоды. Мы не должны быть довольны ничьей, это сто процентов», — заявил Бабич.

По итогам встречи «Зенит» остался на второй строчке турнирной таблицы чемпионата России с 37 баллами в своей копилке. Красно-белые, в свою очередь, расположились на пятом месте с 31 набранным очком по итогам 19-ти матчей внутреннего первенства страны.