Сергей Семак высказался о разгромной победе «Зенита» над «Сочи»

25.11.2023 • 18:25

Сергей Семак, главный тренер санкт-петербургского «Зенита», прокомментировал победу со счетом 3:0 над «Сочи» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Семак отметил, что все матчи после паузы на сборные становятся сложными из-за необходимости особо внимательного отношения к состоянию игроков. Он отметил, что в первом тайме команде было сложно из-за низкой игры соперников из «Сочи», которые не давали возможности создавать моменты.

Второй тайм, по словам Семака, был более открытым, что дало «Зениту» больше пространства для создания игровых ситуаций, и команда воспользовалась этим для создания моментов и, соответственно, для победы со счетом 3:0.

После победы «Зенит» набрал 33 очка и временно занимает лидирующую позицию в турнирной таблице РПЛ. Вторым идёт «Краснодар» (32 очка), который завтра, 26 ноября, проведет гостевой матч с «Уралом».