Прогноз на матч «Севилья» – «Барселона» от эксперта БК Леон
ПРОГНОЗ
ТМ (4,5)КЭФ
1.30Встреча пройдет в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 9 февраля и в 23:00 (МСК).
Севилья
Ожидайте захватывающей атмосферы на стадионе Рамон Санчес Писхуан, когда Севилья и Барселона встретятся в матче 23-го тура Ла Лиги. Севилья стремится приблизиться к месту в турнирной таблице, но в воскресном противостоянии перед ними стоит непростая задача. Защитник Хосе Анхель Кармона пропустит матч из-за дисквалификации, в то время как Валентин Барко и Танги Ньянзу остаются в палате для восстановления.
Барселона
Барсе, с другой стороны, удалось прорвать надежную оборону Алавеса на Монжуике, а победный гол забил Роберт Левандовски, но сейчас им не стоит останавливаться. Поскольку Реал Мадрид и Атлетико Мадрид встретятся на Эль Мадрилено в эти выходные, это кажется прекрасной возможностью для Барселоны возродить свои надежды на чемпионство. Поскольку Барселона в этом сезоне демонстрирует отличные результаты на выезде, у нас есть соблазн сделать ставку на каталонских грандов. Полузащитник Гэвин должен пропустить матч из-за травмы, а также Марк Берналь и Андреас Кристенсен.

Прогноз и ставка на матч Севилья - Барселона
«Севилья» в последние годы потеряла былой запал и стала частой гостьей середины таблицы испанского чемпионата. Вероятнее всего, навязать борьбу такому сопернику как «Барселона» подопечным Хавьера Гарсии Пимьенты не получится, но и легко сдаваться команда не станет. Разница в классе даст о себе знать, и «каталонцы» будут комфортно чувствовать себя на поле хозяев. Мой прогноз – тотал 4.5 меньше.ПРОГНОЗ
ТМ (4,5)КЭФ
1.30Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 9 = 0 - 7 | +2660 | +8% | 1.92 | 16 | +2660 +8% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 16 = 1 - 23 | +-10700 | -13% | 2.02 | 40 | +-10700 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)