Сейвы Сории в матче с «Барсой» не позволили беттору выиграть 1 млн рублей

Сейвы Сории в матче с «Барсой» не позволили беттору выиграть 1 млн рублей

Клиент БК «Мелбет» зарядил 550 000 рублей на экспресс из двух футбольных событий в live с общим коэффициентом 2.03. Его выигрыш должен был составить 1 118 040 рублей, но что-то пошло не так.

В купон вошли следующие события:

Аталанта – Наполи. ТБ 4 — 1.54

К перерыву гости вели со счетом 2:1, поэтому игрок полагал, что голевая вечеринка продолжится и после перерыва. На 55-й Адемола Лукман сравнял счет, и оставался лишь один гол до захода ставки. Задачу на себя взял Ромелу Лукаку, который на 78-й вывел неаполитанцев вперед и установил окончательный счет на табло.

Хетафе – Барселона. Гол с 46-й по 85-ю минуту: Да — 1.32

Первый тайм завершился вничью (1:1), и беттор рассчитывал, что во второй половине случится хотя бы один гол. Каталонцы продолжали владеть инициативой. Во втором тайме «блауграна» нанесла 13 ударов и 2 раза попала в створ, однако вратарь хозяев Давид Сориа не позволил гостям одержать победу и принес своей команды одно очко.

Клиент «Мелбет», однако, оказался в проигрыши, потеряв 550 000 рублей.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
23.01.2025 • 07:41
Понравился материал?
491

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: