«Шанхай Шеньхуа» Слуцкого стал главным фаворитом чемпионата Китая. Команда потеряла очки в последнем туре

Российские букмекеры обновили котировки на победителя китайской Суперлиги по футболу. Неожиданно главным фаворитом стал «Шанхай Шеньхуа» Леонида Слуцкого, который уже во втором туре потерял очки.
Перед стартом турнира «Шеньхуа» шел вторым фаворитом с коэффициентом 4.30, главным претендентом на титул являлся прошлогодний победитель — «Шанхай Порт» (3.50).
С тех пор «Порт» набрал 6 очков в двух первых турах, а «Шеньхуа» лишь четыре. Однако аналитики БК ZENIT внезапно сделали фаворитом команду Слуцкого. При этом коэффициент упал почти в два раза, сейчас равняется 2.40, тогда как победа «Порта» котируется за 3.00.
Зато другие клубы получили повышение в коэффициентах:
- Бэйцзин Гоань — был 6.50, а стал 9.00
- Чэнду Жунчэн — был 8.00, стал 11.00
- Шаньдунь Тайшань — был 12.00, стал 17.00
- Тяньцзинь — был 15.00, стал 25.00
Не совсем понятно, чем именно руководствовались аналитики, но сейчас брать победу «Шанхай Шеньхуа» в чемпионате Китая не очень выгодно.
Нашли ошибку? Сообщите нам