прогноз
П2кэф
3.70прогноз
П2кэф
3.70В субботу в Эр-Рияде будет проходить турнир UFC Fight Night 250. В одном из боев вечера сойдутся россиянин Шарабутдин Магомедов, более известный как Шара Буллет, и англичанин Майкл Пейдж. Поединок начнется 1 февраля в 21:30 по московскому времени.
Россиянину 30 лет. Он имеет профессиональный рекорд в ММА, о котором многие могут только мечтать — 15 побед (12 досрочных) и 0 поражений. Начинал свою карьеру Шарабутдин в азиатских промоушенах Chin Woo Men и The King Fighting Championship, в 2021 году (после трехлетнего простоя) Магомедов перебрался в AMC Fight Nights, позже дважды победил под эгидой RCC и наконец в декабре 2022 года за 8 секунд стал чемпионом Thailand Fighting Championship. Также Шара Буллет пошумел в «Нашем Деле», выиграв Гран-При (5 выигранных боев в этой федерации в статистику не пошли).
В UFC уроженец Махачкалы дебютировал в 2023 году и с тех пор он успел взять верх над Бруно Силвой, Антонио Троколли, Михалом Олексейчуком и Арменом Петросяном. Дважды Шара забирал бонус «Выступление вечера» и единожды поединок с его участием был признан лучшим на турнире. Обращаясь к президенту UFC Дане Уайту перед предстоящим боем, Магомедов посоветовал тому готовить сразу 2 бонуса.
Представителю Великобритании 37 лет. За свою профессиональную карьеру в ММА Пейдж наколотил 22 победы (16 досрочных) и потерпел 3 поражения. Первые шаги в смешанных единоборствах Майкл сделал в федерациях UCMMA и Super Fight League, в 2013 году он подписался с Bellator. Можно безо всяких сомнений сказать, что «Веном» стал легендой этого промоушена и любимцем публики — и это при условии, что чемпионский титул ему выиграть так и не удалось. Ближе всего к этому британец был 2.5 года назад, когда он бился с Логаном Сторли за временный пояс (проиграл «сплитом»).
Уже в статусе ветерана Пейдж заключил контракт с UFC и матчмейкеры сходу стали ему давать непростых противников. В дебюте «Веном» победил Кевина Холланда, а вот с Иэном Гарри справиться не удалось, ирландец заборол бывшего кикбоксера. В поединке с Шарой Буллетом британский боец обещает нокаутировать соперника и доказать, что тому пока рано бросать вызов Исраэлю Адесанье, экс-чемпиону UFC.

прогноз
П2кэф
3.70| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Владислав Мяснов + 19 = 1 - 10 | +12980 | +21% | 1.87 | 30 | +12980 +21% | |
| 2 | Роман Смирнов + 9 = 1 - 3 | +10280 | +39% | 1.93 | 13 | +10280 +39% | |
| 3 | Евгений Лешкович + 2 = 1 - 5 | +-7000 | -43% | 1.99 | 8 | +-7000 -43% | |
| 4 | Юрий Соколов + 27 = 5 - 22 | +-8260 | -7% | 1.64 | 54 | +-8260 -7% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 15 = 0 - 22 | +-16660 | -22% | 2.21 | 37 | +-16660 -22% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)