Щербакова вспомнила свою победу на ЧМ-2021 в Стокгольме
Анна Щербакова, известная российская фигуристка, выступавшая в одиночном катании, поделилась со своими поклонниками видеороликом, в котором вспоминается победа одиночницы на чемпионате мира 2021 года в Стокгольме.
«4 года назад, 24.03.2021. Чемпионат мира, Стокгольм», — написала Щербакова в социальной сети. Видеоролик можно посмотреть по следующей ссылке.
На чемпионате мира 2021 года Анна Щербакова завоевала золотую медаль. За прокат произвольной программы спортсменка получила 152,17 балла, в сумме за два соревновательных дня — 233,17. Второй стала Елизавета Туктамышева (220,46), третьей — Александра Трусова (217,20).
Напомним, 22 марта 2025 года фигуристка Анна Щербакова участвовала в турнире шоу-программ «Русский вызов» в Санкт-Петербурге. Фигуристка выступала в танцах на льду с Егором Гончаровым и заняла 22-е место, набрав 23,6 балла.
Анна Щербакова приостановила профессиональные выступления на соревновательном льду в 2022 году.
Нашли ошибку? Сообщите нам