Шинник — СКА Хабаровск: прогноз 9 марта 2025
Шинник – СКА-Хабаровск. Ярославцы научились не пропускать. Смогут ли забивать? «Шинник» Ярославль примет «СКА-Хабаровск» на стадионе «Шинник» в матче 23 тура ФНЛ. Игра начнется 9 марта в 16:00.
ШИННИК
Ярославцы неделю назад залили в Калининграде такой «бетон» у своих ворот, что его не смогли вскрыть даже апологеты игры в атаке из «Балтики» Талалаева. Однако как говорят тренеры игру в обороне выстроить проще всего. Сможет ли дуэт Побегалов-Булойчик продемонстрировать как надо забивать голы? Поле в Ярославле будет тяжелое, а СКА не «сядет» на ворота хозяев в непременном стремлении забить гол. Плюс у «Шинника» из-за перебора карточек пропустит матч основной левый латераль Джонатан. Под вопросом и участие в матче опорного полузащитника Шипунова.
СКА-ХАБАРОВСК
Дальневосточники все свои задачи на этот сезон решили. Команда не претендует на повышение в классе, но и до зоны вылета ее отделяет расстояние не меньшее, чем от Хабаровска до Москвы. Главным событием зимы для армейцев стал скандал с ивуарийцем Шарлесом, демонстративно отказавшимся возвращаться в клуб (и, наконец, проданным в БАТЭ). Вдобавок потеряли Пояркова, которого отозвал «Ростов». Но визуально команда слабее не стала. Да и характера красно-синим не занимать – в Нижнекамске они перетерпели сам «Нефтехимик». Однако в Ярославль дальневосточники едут не без потерь – матч пропустит основной центральный защитник Журавлев.
ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ
Официально команды встречались в Ярославе аж 20 раз, начав историю противостояния еще в 1980 году. И лучше получается у хозяев – они побеждали в 13 играх. Хабаровчане праздновали успех четырежды, а их результативность в гостях против «Шинника» менее одного гола за игру.
КОЭФФИЦИЕНТЫ
Аналитики Winline считают фаворитом «Шинник». Но фаворитом не безоговорочным – победу черно-синих можно взять за 2,33. Дальневосточники в случае победы принесут тем, кто поверил в них 3,25, а вот ничья оценивается в 2,85.
Прогноз и ставка на матч Шинник - СКА-Хабаровск
Обе команды давненько не проигрывают – «Шинник» четыре матча (четыре ничьи), «СКА-Хабаровск» пять (две ничьи и три победы). Другое дело, что ярославцы в опаснейшей близости от зоны вылета, что вынуждает их драться за каждое очко. Тогда как красно-синие классический середняк лиги, которому, в принципе, недалеко до тех, кто бьется за выход, но сил туда стремиться нет. Ожидаю малорезультативную игру, в которой скорее всего удача улыбнется «Шиннику». Беру тотал голов меньше двух за 1,79.Другие Прогнозы на футбол
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)