Широков предложил поднять вопрос увольнения Витории со «Спартака»

Бывший полузащитник «Спартака» Роман Широков предложил руководству московского клуба рассмотреть вопрос увольнения главного тренера команды Руя Витории после домашнего поражения от «Сочи» (1:2).

«Может быть, и стоит сейчас поднять вопрос об увольнении Витории из «Спартака». Но опять-таки, я могу только предполагать. Нужно быть внутри, чтобы понимать все процессы. У меня нет понимания, что сейчас творится со «Спартаком». Начали так хорошо, а потом, видимо, что-то сломалось», — сказал Широков.

«Спартак» крайне неудачно стартовал в новом сезоне РПЛ. После шести туров чемпионата команда Витории идёт на восьмом месте с семью очками в активе. В следующем году московскому клубу исполняется 100 лет и многие болельщики связывали эту дату с надеждами на новое чемпионство.

Источник - Sport24
26.08.2021 • 21:09

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: