Шлеменко рассказал о своем следующем сопернике

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко рассказал, что его следующим соперником с большой долей вероятности станет иностранный боец. В поединке с Альбертом Туменовым Шторм не заинтересован.

Ранее Туменов уже во второй раз бросил вызов Шлеменко.

«Альберт Туменов? Зачем мне человек, который не провел ни одного боя в среднем весе? Мне нужно развиваться и двигаться в своей весовой категории.

У меня уже есть устные договоренности, осталось подписать контракт. Скорее всего, я встречусь с иностранным бойцом. Пока не знаю, состоится это противостояние в России или нет», — сказал Шлеменко в интервью RT.

Напомним, Александр Шлеменко провел своей последний поединок в декабре 2019 года, уже в первом раунде финишировав бывшего топового средневеса UFC Дэвида Брэнча.

Источник - RT
02.02.2021 • 22:28

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: