Шлеменко высказался на тему скандальной драки Исмаилова и Минеева

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко считает, что потасовка между Магомедом Исмаиловым и чемпионом AMC Fight Nights Global в средней весовой категории Владимиром Минеевым пошла на пользу обоим бойцам.

«Мне кажется, что надо было предупредить людей, которые забежали в клетку, что все нормально и они сами разберутся. Всегда нужно смотреть на последствия. Пока я вижу, что в целом последствия бойцов, промоушена AMC Fight Nights и всех положительные. Это однозначно вызвало интерес у огромной аудитории. Это является двигателем в раскачке и раскрутке этого поединка. Эта ситуация выводит в лидеры AMC Fight Nights», — сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу Telesport.

Напомним, драка между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым началась на турнире Fight Nights Global Winter Cup после поединка между Нурулло Алиевым и Александром Гребневым. В клетку сразу же бросилась толпа фанатов Исмаилова и стала избивать Минеева ногами.

Избиение Владимира Минеева было остановлено только после того, как клетку окружили сотрудники полиции. В результате Исмаилов под восторженные крики зрителей покинул арену, а Минеева удалось вывести из зала только под охраной.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Ютуб-канал Telesport
09.01.2021 • 14:52

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: